Знаки Зодиака: чем отличаются в отношениях, интимные фантазии и скрытые желания

Раки раскрывают свои эротические фантазии

Раки – это самые таинственные люди на земле. У них столько тайн. Они очень сильно реагируют на окружающий мир. Даже самые дорогие и близкие люди не догадываются об их тайнах. У Раков океан фантазий и их партнер может узнать о них, прожив вместе не один год. Если вдруг Рак поделился с вами своими секретами, то это значит, что вам оказано большое доверие.

У Раков, находящихся в самом расцвете сил, полно различных сексуальных впечатлений. И не всегда все было без сучка и без задоринки. Поэтому не стоит сильно ворошить их прошлое.

Так чего же хочет Рак от этой жизни? Любви на всю жизнь, что б душа в душу, что б сердцем к сердцу. В отношениях любви Раки – упертые люди. Они готовы годами добиваться взаимности, ходить по пятам за возлюбленным. Влюбленному Раку мир кажется прекрасным, но если в его сердце одиночество, то все кругом становится нудным и неинтересным и сам Рак кажется злым и неприступным.

Тайны знаков Зодиака — Скорпионы

Что бы хорошо понимать Скорпиона нужно быть мистически настроенным человеком. Скорпиону кажется, что он полюбил человека всем сердцем и душой до конца своих дней. Но, пережив самые приятные моменты в отношениях, уходят, не прощаясь, сжигая за собой мосты.

Любовь с первого взгляда Скорпионы считают вполне реальной. Эта тайна очень проста. Во время супружеской жизни Скорпионы часто заболевают «такой любовью». В таком состоянии Скорпион способен разрушить не одну семью. Но в это же время он буден очень ревнив к своей второй половинке.

А вот эротические фантазии Скорпионов, лишившихся романтики, проста до безобразия. Объект своих воздыханий, во что бы то ни стало, затянет в постель, на этом, пожалуй, и все.

Эротические фантазии Близнецов

Покопавшись в шкафу со скелетами Близнецов можно ахнуть. Хотя попасть в него очень сложно. Их тяга к свободе действия и к новшеству приводит их к тому, что иметь одного постоянного партнера для них скучно. Ведь постоянство близнецы не особо любят. Близнецам нужны острые ощущения. Поэтому чаще всего они становятся основанием для возникновения геометрии в любовных отношениях.

Читайте также:  Удачная покупка - важные правила шопинга

Сексуальные фантазии и Тайные эрогенные зоны по знаку зодиака

Близнецы обожают эксперименты не только с противоположным полом. Нетрадиционные желания женщин – Близнецов чаще всего заканчиваются лесбийскими отношениями.

Тайны и эротические фантазии знака Рыб

Их эротические желания и мечтания покрыты большим слоем тайны. Внутренний мир Рыб – это мир сказок, где как всегда хочется попробовать запретный плод. Ведь он так сладок. Но есть одна маленькая загвоздка: никто и никогда не сможет проникнуть в самые сокровенные места в душе у Рыб, никто никогда не узнает об их желаниях. Для Рыб свойственна платоническая любовь на расстоянии. Они не испытывают неистовой страсти к своему партнеру. Нет, это не для них.

Однако Рыбы многолики. Они могут быть совершенно разными людьми в совершенно разных ситуациях: на работе — один, дома – другой, с любовником – третий. Правда есть у Рыб одна особенность. Из-за недостатка энергии им не хватает сил на двойную, а иногда и на тройную жизнь, что приводит к спаду настроения, ухудшению мировосприятия, одним словом к тяжелой депрессии смешанной с чувством вины перед постоянным партнером. Поэтому их второй половинке нужно иметь очень сильную интуицию, чтобы удержать буйную фантазию Рыб и не допустить возникновения «левых» отношений.

Тайны и фантазии знаков Зодиака — Водолеи

Какие же у них тайны? О… их фантазия рисует порой необычайные и оригинальные картины. Водолеи тщательно скрывают свои чудачества под верхним слоем своего характера. Переменчивость и непредсказуемость Водолеев кого-то пугает, а кого-то наоборот притягивает.

Загнанные в рамки приличия и лишенные этим свободы действия, Водолеи способны на многое: соблазнить одноклассника или просто друга, затянуть в постель соседа, пуститься в опасное плаванье с неизвестным мулатом.

Водолеи терпеть не могут зависимость, свобода им очень дорога. Но живя в браке быть свободным и независимым невозможно, поэтому снять скуку и добавить остроты ощущениям Водолеям помогут ролевые сексуальные игры.

Эротические фантазии знака Весов

У Весов есть одна большая тайна: они любят глазами. Именно поэтому чаще всего Весы хотели бы видеть рядом с собой красивого партнера во всех понятиях и отношениях. Весы способны на идеальные ухаживания. Но как оказывается на деле, все совершенно не так.

Весы – это знак куртизанок. Именно гейши считали, что манеры поведения и внешний вид были самым главными критериями отбора в мире, где покупают и продают не только товар, но и наслаждения.

САМЫЙ СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. Кто на 1 месте?

Весы мечтают познать все тайны и секреты соблазнения, что бы покорять намеченный объект одним только вздохом, пленить сердце одним только взглядом. Наверное, именно поэтому мужчины этого знака Зодиака чаще всего становятся дамскими угодниками. Правда, в современном мире часть из них всего на всего альфонсы.

Читайте также:  Талисманы фен шуй

Тайны и эротические фантазии Стрельцов

Стрельцы – это искатели приключений. Из-за своей авантюрной натуры, они часто путают спорт, секс, религию и любовь. С таким человеком есть шанс потерять голову и пуститься во все тяжкие. Стрельцов манит свободная жизнь без всяких ограничений и границ, полная ярких моментов. Но есть одно «но». Им нужен не просто спутник по жизни, а тот, кто пойдет за ними, поддержит их взгляды, будет всегда с ними "заодно".

В сексе стрельцы находят простое удовлетворение. Для достижения очень глубокой чувственности им нужно обрести огромную и сильную любовь. Но, к сожалению, многие ищут не там где надо.

Молодость стрельцов полна любовных упоений и нередко скандалов, чаще всего в компании распущенных и непристойных людей, которым окружающий мир кажется несчастным и отношение к нему у них соответственно. И только с приходом опыта, приобретенного не одной шишкой, стрелец становится умнее. Остановить Стрельца в его эротическом путешествии может только очень крепкая семья.

Девы – эротические фантазии и тайны

На первый взгляд Девы покажутся весьма открытыми людьми, без тайн и секретов. Но если коснуться их эротических мечтаний, то здесь вы наткнетесь на глухую стену. Если свой быт Девы осложняют, то в сексуальной сфере они предпочитают свободу действий. Не смотря на это, девы не всегда идут на поводу у своих желаний. Например, от секса в лифте или в парке на скамейке, пусть даже в мечтах, Деву остановит её амбициозность. Хотя грубый партнер способен настолько разжечь пламя желания у Девы, что она согласиться на роль рабыни или, на крайний случай, развратной девицы. И как не странно в то же время Дева способна заниматься любовью строго по расписанию.

Из-за своего склада характера Дева, прежде чем поэкспериментировать что-нибудь новенькое в постели, будет тщательно все продумывать, вплоть до мельчайших деталей. Поэтому большой минус у Девы – это отсутствие спонтанных действий. Им просто не хватает внезапности.

Эротические фантазии Козерогов

На первый взгляд молодому Козерогу не известно такое понятие как сентиментальности, не говоря уже о романтике. Кажется, у такого человека нет тайн. Но если копнуть поглубже, то вы с головой окунетесь в омут, казалось бы, невозможных вещей. Козерог способен измениться, сделать себя лучше, но это бывает очень и очень редко. Правда если это происходит, то разобраться в лабиринте тайн и фантазий Козерога способен не каждый.

Посмотрев на Козерога, кажется, что он спокоен, ему некуда спешить, у него море времени. Но через некоторое время он начинает жадно схватывать то, что упустил не только в обыденной жизни, но и в сексуальном плане. Чаще всего ими руководит принцип: либо все либо ничего.

В реальной жизни Мужчины – Козероги – это простые семьянины, но создав семью, построив дом, посадив дерево и вырастив сына, Козероги пускаются в плаванье по океану секса и мору эротики.

Читайте также:  Как ухаживать за собакой летом

Женщины намного предсказуемые, чем мужчины. Они хотят соблазнять мужчин без всяких усилий. При этом способны то тушить, то разжигать свои желания.

Тайны знака Льва                                

Предпочтения Львов не являются большой тайной. Всем известно, что они эгоисты. Все мечтания и желания Львов кружиться возле них самих. Им нужно чувствовать себя кем-то важным, а их желание должны выполняться в мгновения ока и объект их желаний и страстей должен лежать у их ног.

Жажда власти у Льва очень сильно себя проявляет в постели, если в реальном мире они простые рабочие. Наверное, все атрибуты для эротических игр, например, плетки, кляпы и наручники, придумали именно Львы. Ведь в постели они чаще всего любят доминировать.

Один минус: молодой Лев часто принимает влечение за чистую любовь. Еще одна особенность: без особого влечения и желания Лев может пойти «налево», хотя потом и сам не раз будет ломать голову. А зачем? Что именно его привлекло? При всем этом себялюбивому Льву очень тяжело простить своему постоянному партнеру «левые прогулки».

Эротические фантазии знаков Зодиака — Телец

Вся чувственность данного знака проявляется очень рано, хотя по внешнему виду и по психологическому состоянию Тельца этого не скажешь. План исполнения своих самых заветных желаний Телец очень усердно расписывает по пунктам и тщательно подбирает подходящий момент.

Для Тельца важен не сам интим, сколько его предвкушение. Запах, цвет и форма нижнего белья, тусклый свет, все будоражит его воображение. Для тельцов важно все чувствовать, слышать, видеть, ощущать.

Для Тельцов очень важна натуральность. Неестественное и наигранное их не притягивает. Поэтому свою обыденную жизнь они стремиться наполнить страстными сценами любви.

Овны и их эротические фантазии

Все свои мечты и желания Овен реализует в реальность, не ожидая нужного момента и не составляя планов. Овен не скрывает своих желаний. Поэтому его считают самым открытым человеком. Овны-мужчины, что внутри, что с наружи – одинаковы, а вот женщины, к сожалению, лишены той изюминки, которая так притягивает мужчин.

И все же Овен осуществляет свои мечты по принципу Юлия Цезаря: пришел, увидел, победил. «Грязный секс» в лифте, на скамейке, в автомобиле, на первом свидании – все это для них. Правда со своей второй половинкой Овен вряд ли будет делится своими приключениями, а вот в компании друзей – вполне реально.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для женщин