Балетки с острым носом, открытые, остроносые, фото

Балетки с острым носом, открытые, остроносые, фото

За несколько последних десятков лет балетки с острым носом то входили в моду, то выходили из нее. Самый яркий период популярности остроносых балеток – это новый стиль 50-60 годов, который привнесла Одри Хепберн. В 80-е годы балетки с острым носом снова появляются на модной арене. Несколько последних лет эта обувь присутствует в рядах модных тенденций, но не слишком выразительно. В 2014 году популярность этого тренда будет вновь на высоте. 

Комфортные, стильные, шикарные остроносые балетки воспринимаются все еще с некоторой долей недоверия. Далеко не каждая девушка и женщина готова примерить их к своему образу. Но, не смотря на это, в весеннем сезоне 2014 года ведущие дизайнеры мира продемонстрировали на подиумах остроносые балетки в своих сезонных коллекциях. В них стили и образы отличаются изысканностью и утонченностью, остроносые балетки подчеркивают эти качества очень ярко. 

В весеннем сезоне 2014 балетки с острым носом изменили определение дневного и вечернего образа. Теперь эта обувь представлена в широком разнообразии моделей и оттенков. Новый дизайн балеток является лучшей альтернативой обычным балеткам с круглым носом. Остроносые балетки позволят выглядеть уверенно, стильно, современно и  женственно. При этом такая обувь является отличным вариантом для повседневной носки. 

Популярные стили остроносых балеток

Если вы решили обновить свою коллекцию обуви к весеннему сезону, то остроносые балетки станут лучшим ее дополнением. Внимательно посмотрите на фото и подберите самые удачные дизайны балеток, которые полностью отражают ваш стиль и вкус.

Читайте также:  Английский стиль мужской одежды: классика и элегантность

Золотые остроносые балетки

Золотые балетки – это роскошь. Балетки золотого цвета, украшенные красивым бантиком, дополнят и освежат весенне-летний дневной наряд, а также подчеркнут изысканность вечернего образа.

Черные балетки

Очень часто недооцененные черные балетки с острым носом являются полноценными составляющими классического культового стиля. В коллекции Honor черные остроносые балетки украшены блестками в носовой части, отчего выглядят они невероятно нарядно и ярко. Модный дом Dolce & Gabbana сделал акцент на черные кружевные вставки по бокам, смотрятся они очень нежно и изящно в любом летнем образе.

Оттенок нуд и цветочные принты

Выбирая балетки с острым носом для лета или весны, большинство девушек стараются подобрать универсальную обувь, которая подойдет к большинству вещей в гардеробе. Наиболее удачным вариантом в таком случае станут балетки оттенка нуд в минималистическом стиле. Для более смелых и ярких образов рассмотреть стоит варианты остроносых балеток с цветочными принтами, которые создадут легкое весеннее настроение. 

Рисунок горох и полоска на балетках

Остроносые балетки в минималистическом стиле станут основой образа в любом гардеробе девушек. Яркие остроносые балетки с принтами горошек и

полоска внесут в образ элемент новизны и оригинальности, позволяя произвести более яркое впечатление на окружающих. Смотрятся такие балетки нарядно и кокетливо, они сполна подчеркнут настроение сезона. Сегодня балетки с принтами горошек и полоска представлены в самых разнообразных дизайнах. Обратить внимание стоит на модели из коллекций Ruffian и Tanya Taylor.

С чем носить балетки с острым носом

Если вы мечтаете удлинить ноги визуально при помощи обуви, но вам не хочется носить каблуки, то обратите внимание на остроносые балетки, они помогут создать желаемый эффект, благодаря необычной форме. Полностью белый наряд, не зависимо от стиля балеток, подчеркнет утонченность обуви и сделает образ легким и летним.

Читайте также:  Стили барокко и рококо в современной женской одежде

РАСПРОДАЖА��‍♀️��‍♀️��‍♀️POPULAR FASHION ����ЛЕТНЯЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ.Садовод.Москва

Не важно, хотите ли вы создать провокационный наряд или образ юной девушки, остроносые балетки отлично смотрятся и в первом варианте и во втором. Не стоит забывать, что остроносые балетки отлично смотрятся с юбкой-карандашом, а также с юбкой свободного кроя, платьем средне й длины и короткими юбками А-силуэта. 

Также выгодно смотрится с балетками и длинная струящаяся юбка, укороченные штаны, шорты и облегающие джинсы. 

В этом сезоне в моде модели остроносых балеток в минималистическом стиле, яркие балетки и балетки с принтами. Балетки со стразами, черные и белые балетки, а также балетки телесного цвета вне конкуренции этим летом. 

И не важно, разбираетесь вы в моде или нет, но балетки должны быть в вашем гардеробе обязательно, ведь эта пара обуви послужит вам в самые трудные моменты жизни спасательным кругом. Вы легко сможете прошагать в балетках несколько километров, не устав от прогулки. А еще в балетках можно идти на работу, на шоппинг, к врачу или просто в кафе. Эта та пара обуви, которая незаменима.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для женщин