Как познакомиться с парнем

Как познакомиться с парнем

Вопрос, актуальный для многих девушек «как познакомиться с парнем» обсуждается довольно часто. Так уж повелось, что первый шаг должен быть с мужской стороны и поэтому, девушки, боясь показаться настойчивыми и слишком распущенными, ждут этого первого шага, боясь проявить инициативу. Для того, чтобы привлечь внимание парня, не обязательно набрасываться на него, вести активное завоевание, можно познакомиться с ним, используя и другие способы. Итак, что нужно делать, чтобы познакомиться с парнем.

Привести себя в порядок

Первое, на что обращается внимание при знакомстве – это, конечно же, ухоженная внешность. 

  1. Следует помнить, что отлично выглядеть нужно всегда, даже, если необходимо вынести мусор во двор или же сбегать в магазин за хлебом.
  2. Занятия спортом полезны не только для здоровья, но и для фигуры, сейчас лишние килограммы и сантиметры совсем ни к чему.
  3. Давно не обновляли свой гардероб? Самое время этим заняться. 

Где знакомиться

Если потенциальный кандидат для знакомства имеется – проблем нет, но если же такового нет, где его искать? Понятно, что сидя дома, вряд ли удастся завязать знакомство, поэтому отправляйтесь на поиски: 

  • в любимое кафе, где Вы привыкли с друзьями проводить время;
  • в спортивный или тренажерный зал;
  • в парк развлечений;
  • на выставки, ярмарки;
  • на стадион, во время проведения футбольного матча в Вашем городе.

Как знакомиться

Вариантов – множество, выбирать их следует в зависимости от ситуации.

Как познакомиться с парнем, если ты стесняешься? (лучший совет в твоей жизни)

  • Появляться чаще в том месте, где бывает парень, который нравится, стараться попасться ему на глаза.
  • Попросить друзей познакомить вас с понравившимся парнем в компании или на вечеринке, чьем-то Дне Рождении. В такой обстановке знакомство происходит непринужденно.
  • Если это одноклассник, одногруппник или сослуживец, то можно постараться попасть в группу по работе над одним проектом, выполнением определенного задания или же другого общего дела; 
  • Обратиться за помощью по вопросу, который он точно сможет решить. Это могут быть, к примеру, проблемы с работой компьютера или загрузкой программ, а также другие моменты.
Читайте также:  Предложение выйти замуж

Знакомство в интернете

Если познакомиться с понравившимся парнем никак не получается в реальной жизни, то можно попытать счастья в виртуальной сети. Но такой вариант знакомства имеет как и определенные плюсы, так и существенные минусы, прибегать к нему нужно только тогда, когда использованы все способы знакомства в реале.

Будьте уверены в себе, выглядите всегда на «отлично», ведите активную жизнь, общайтесь с окружающими, умейте поддержать беседу – и Вы даже не заметите, как знакомство завяжется само собой. Может даже и не одно!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для женщин