Малышка на миллион – Millionaire Fair Moscow

Малышка на миллион – Millionaire Fair MoscowВыставка Millionaire Fair Moscow – стала самой обсуждаемой темой в светских кругах уже следующим утром после ее открытия. Экспонируемыми продуктами на данной выставке выступили шикарные ювелирные изделия, различные предметы роскоши, драгоценные камни, всевозможные сувениры, разноплановый декор, часы и прочие аксессуары, впечатляющие своей шикарностью, богатством, оригинальностью.

Компания Октарин — Millionaire Fair Moscow Russia

Малышка на миллион – Millionaire Fair Moscow

  • Новым же суперкаром Benarrow заинтересовались мужчины, мировая премьера которого прошла на Millionaire Fair.
  • Косметика BB Royal является еще одним штучным продуктом. Так что не забудьте оставить в чемодане достаточно свободного места под беспошлинные товары!
  • Также женщины обратили свое внимание на привлекательные ювелирные украшения Novero, в которые встроен USB-порт и присутствует инновационный hands free! Эти украшения изготавливаются из чистейшего золота и серебра, их инкрустируют бриллиантами, а цена одного такого изделия берет старт от $120. Мощность этого автомобиля 500 лошадиных сил и разгоняется он до сотни всего за 4,5 секунды. Она также изготавлена на заказ, стоимость набора из пяти продуктов 16000 евро. Драгоценные кастрюли выполнены мастерами вручную, все по индивидуальному заказу. Hyubdai Dept, Store. Все покупки, сделанные в этом центре, вы получите перед возращением домой в аэропорту.
  • Сердце истинного шопоголика трепещет, а голова кружится от такого фантастического выбора!
  • Шопинг-центр Lotte Мain Duty Free – идеальное место для тех, кому вечно не хватает времени на покупки в аэропорту. Его изготавливают вручную на индивидуальный заказ. Она обозначилась новым витком развития luxury-индустрии. Шопинг в таких центрах – на самом деле незабываемое удовольствие премиум-класса. 
  • А если вы не располагаете такими головокружительными средствами, то и для вас есть альтернатива Кастрюля Fissler – главная сенсация выставки, она украшена одним кг золота и не менее чем двумястами бриллиантами различного по своему размеру. Это земной рай для поклонников товаров из duty free, где их можно выбрать, никуда не торопясь. Обувь, одежда, ювелирные украшения, сумочки из последних коллекции. Ее упаковка украшена кристаллами Swarovski, сияющими своей ценностью.. Galleria Luxury Нall, Lotte Dept. Обладают таким авто по всему миру не больше 50-ти счастливчиков. Этим предметом кухонной утвари, который стоит не менее, чем 150 000 евро уже заинтересовались организаторы в Книге рекордов Гиннеса. Посетите Сеул! Шопинг класса люкс представлен в Сеуле более чем обширно. Store и другие молы, предлагают посетителям окунуться в мир роскошных вещей и дорогих брендов.
Читайте также:  Стимуляторы аппетита для кошек

Малышка на миллион /Million Dollar Baby/ драма, спорт

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для женщин