Как стать привлекательной — советы и секреты

Как стать привлекательной - советы и секреты

Не нужно выглядеть сногсшибательно, чтобы излучать позитив и быть привлекательным. Как раз в настоящее время в моде естественность. Часто некоторое несовершенство придает особую пикантность — вспомните, например, простоту и внешнее несовершенство Синди Кроуфорд или Тиля Швайгера и Ральфа Бауэра — двоих имеющих, казалось бы, обычный внешний вид мужчин, но которые, тем не менее, пользуются огромным успехом и популярностью у женщин во всем мире. По результатам опросов, именно они относятся к наиболее сексапильным мужчинам.

Кроме того, вы также не обязаны выглядеть привлекательно в глазах всех. Но если вы нашли свой образ и уверенно его воплощаете, то вы автоматически расширяете круг своих поклонников. Главное, чтобы вами интересовался тот тип мужчин/женщин, которыми интересуетесь и вы! Здесь чаще действует такой принцип — каждый ищет себе подобного, вопреки мнению, что противоположности сходятся.

Достигли ли вы наивысших результатов? 

  • Чувствуете ли вы себя уверенно в вашей одежде? Одеваетесь ли вы соответственно своему стилю, по принципу: «По одежке встречают, и она
    1390517949_kak-stat-privlekatelnoy-1-2699726

    же  указывает на то, о чем я думаю»? Консервативные и нерешительные люди одеваются соответственно своему характеру, непринужденные и спортивные наденут скорее джинсы, чем костюм, кроме разве что определенных поводов. Это важно знать, так как уже здесь решается, находим мы кого-то привлекательным или нет и как он/она воспринимает нас.

  • Оптимальны ли у вас прическа и цвет волос?
  • Довольны ли вы своей фигурой?
  • Накладываете ли вы макияж в соответствии с вашим типом, не перебарщиваете с декоративной косметикой?

Простые советы, как стать красивее и полюбить себя

Если вы во всем этом достигли совершенства, то вы не только весьма привлекательны, но и очень желанны. Поэтому секрет сексапильности звучит так: привлекательность благодаря подчеркиванию и оптимизации преимуществ внешнего вида.

Читайте также:  Как очистить кишечник – рекомендации, народные средства
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все для женщин